Hallenturniere Jugendfußball in Saerbeck

Bild Hallenturniere

Termin                                                                                                                Mannschaft
 
Samstag, 30.11.2019; 08.00 Uhr - 14.00 Uhr Turnier / Intern F
Samstag, 30.11.2019; 14.00 Uhr - 18.00 Uhr Turnier / Intern E
Sonntag, 01.12.2019; 08.00 Uhr - 14.00 Uhr  
Sonntag, 01.12.2019; 14.00 Uhr - 18.00 Uhr  
Samstag, 07.12.2019; 08.00 Uhr - 14.00 Uhr HKM /
Samstag, 07.12.2019; 14.00 Uhr - 18.00 Uhr HKM /
Sonntag, 08.12.2019; 08.00 Uhr - 12.00 Uhr HKM /
Samstag, 14.12.2019; 08.00 Uhr - 14.00 Uhr HKM/Herren
Samstag, 14.12.2019; 14.00 Uhr - 18.00 Uhr HKM/Herren
Sonntag, 15.12.2019; 08.00 Uhr - 12.00 Uhr HKM /
Samstag, 21.12.2019; 08.00 Uhr - 14.00 Uhr HKM /
Samstag, 21.12.2019; 14.00 Uhr - 18.00 Uhr HKM /
Sonntag, 22.12.2019; 08.00 Uhr - 15.00 Uhr HKM /
Samstag, 04.01.2020; 08.00 Uhr - 14.00 Uhr Turnier / C-Mäd.
Samstag, 04.01.2020; 14.00 Uhr - 20.00 Uhr Turnier / Falke-Classic
Sonntag, 05.01.2020; 08.00 Uhr - 14.00 Uhr Turnier / C2
Sonntag, 05.01.2020; 14.00 Uhr - 18.00 Uhr Turnier / C1
Samstag, 11.01.2020; 08.00 Uhr - 14.00 Uhr Turnier / D2
Samstag, 11.01.2020; 14.00 Uhr - 18.00 Uhr Turnier / D3
Sonntag, 12.01.2020; 08.00 Uhr - 12.00 Uhr Turnier / Intern A/B
Samstag, 18.01.2020; 08.00 Uhr - 14.00 Uhr Turnier / F1
Samstag, 18.01.2020; 14.00 Uhr - 18.00 Uhr Turnier / F2
Sonntag, 19.01.2020; 08.00 Uhr - 14.00 Uhr Turnier / D-Mäd.
Sonntag, 19.01.2020; 14.00 Uhr - 18.00 Uhr Turnier / E3
Samstag, 25.01.2020; 08.00 Uhr - 14.00 Uhr Turnier / Mini I
Samstag, 25.01.2020; 14.00 Uhr - 18.00 Uhr Turnier / Mini II
Sonntag, 26.01.2020; 08.00 Uhr - 12.00 Uhr HKM /
Samstag, 01.02.2020; 08.00 Uhr - 14.00 Uhr Turnier / D1
Samstag, 01.02.2020; 14.00 Uhr - 18.00 Uhr Turnier / E1
Sonntag, 02.02.2020; 08.00 Uhr - 12.00 Uhr HKM /
Samstag, 08.02.2020; 08.00 Uhr - 14.00 Uhr Turnier / F3
Samstag, 08.02.2020; 14.00 Uhr - 18.00 Uhr Turnier / E2
Sonntag, 09.02.2020; 08.00 Uhr - 12.00 Uhr HKM /
Samstag, 15.02.2020; 08.00 Uhr - 14.00 Uhr Turnier / E-Mäd.
Samstag, 15.02.2020; 14.00 Uhr - 18.00 Uhr HKM /
Sonntag, 16.02.2020; 08.00 Uhr - 15.00 Uhr HKM /
Samstag, 29.02.2020; 08.00 Uhr - 12.00 Uhr  
Samstag, 29.02.2020; 12.00 Uhr - 20.00 Uhr Turnier / E1 und Ü40
Sonntag, 01.03.2020; 08.00 Uhr - 12.00 Uhr HKM /
Samstag, 07.03.2020; 08.00 Uhr - 14.00 Uhr HKM /
Sonntag, 08.03.2020; 08.00 Uhr - 12.00 Uhr HKM /
Samstag, 14.03.2020; 08.00 Uhr - 14.00 Uhr HKM /
Samstag, 14.03.2020; 14.00 Uhr - 18.00 Uhr HKM /
Sonntag, 15.03.2020; 08.00 Uhr - 12.00 Uhr HKM /
Samstag, 21.03.2020; 13.00 Uhr - 18.00 Uhr HKM /
Sonntag, 22.03.2020; 08.00 Uhr - 12.00 Uhr HKM /
 


Eike Meemann / Frank Schupp
SC Falke Saerbeck
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 
Anmelden

Einloggen

Username *
Password *
an mich erinnern